Форум клана BloodEviL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана BloodEviL » Флуд » Форум))


Форум))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Активность форума упала до 10% а активность клана в игре до 20%)) Надо лечить)

0

2

Активность вообще резко упала и там,и там(( как-то нехорошо((

0

3

Вика, напиши тему о наборе на форуме сервера в разделе кланы и альянсы. Надо набирать людей.
Покупать академиков и т.д.)

0

4

я не могу в игру войти(((( и меня это напрягает...

0

5

бывают лаги.... тоже бэсит ))

0

6

то ли с сервом что-то, то у меня лаги.... хз, играть не могу. Кстати, Вань, третьи перчи я тоже сфейлила).
СОВЫ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВАР. Я хочу знать, на каком основании и кто виноват) колитесь, родные.

0

7

Они говорят, что вар нам не кидали. Значит это только одно - кто-то из вас атаковал/был атакован членами их клана. НА будущее: на сайте сервера есть топ  кланов, ознакомьтесь пожалуйста) И не связывайтесь пока с топовыми кланами) Нам им противопоставить нечего.

0

8

RoxyEvil написал(а):

Они говорят, что вар нам не кидали. Значит это только одно - кто-то из вас атаковал/был атакован членами их клана. НА будущее: на сайте сервера есть топ  кланов, ознакомьтесь пожалуйста) И не связывайтесь пока с топовыми кланами) Нам им противопоставить нечего.

Ты о чем?

0

9

Такс,опять форум никто не читает( Если в воскресенье будут вопросы,типа "куда идем?","ооо,а мы зареганы на Годарт?"-всех поубиваю нахрен)

0

10

я сама всех поубиваю)

0

11

надоели уже все)) убить их надо)

0

12

мм..)) знаю что не по теме, но все же. Сорри за долгое отсутствие(интернет обрубили), но щас онлайн повысится, т.к появился интернет..правда 30кб/сек, но все. Сегодня буду в игре. Только файлик один надо скачать, без него не запускается лина (((((

0


Вы здесь » Форум клана BloodEviL » Флуд » Форум))